03.02.2023

Нижегородская область и Белоруссия подписали соглашения на 1 млрд рублей

Нижегородская область и Белоруссия во время деловой встречи подписали соглашения на сумму почти в 1 млрд рублей.

Нижегородская область и Белоруссия во время деловой встречи подписали соглашения на сумму почти в 1 млрд рублей. Делегации возглавляли Глеб Никитин и Роман Головченко.

Белорусская делегация посетила местные промышленные предприятия и бизнес-форум. Встречающая сторона представила потенциал региона в научно-образовательной сфере. Партнеры обсудили ряд касающихся взаимовыгодного сотрудничества вопросов, среди которых развитие аграрной отрасли и запуск инновационных проектов.

Премьер-министр Белоруссия отметил хорошо выстроенные, продуктивные отношения с Нижегородской областью. При этом огромный потенциал для их активного развития еще имеется. РБ заинтересована в укреплении связей в вопросах замещения импорта, например, в машиностроении.

Последние новости

Более 160 пациентов с гемофилией проживает в Нижегородской области

Более 160 человек, страдающих гемофилией другими наследственными нарушениями свертывающей системы крови, проживает в Нижегородской области.

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *