17.04.2024

Фарид Мухаметшин подал документы для участия в предварительном голосовании по кандидатам в депутаты Госсовета РТ

Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин подал документы для участия в предварительном голосовании по кандидатам в депутаты Госсове

Председатель Государственного Совета РТ, Секретарь татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин подал документы для участия в предварительном голосовании по кандидатам в депутаты Госсовета РТ седьмого созыва, которые будут выдвинуты от партии.

Напомним, выборы депутатов Государственного Совета седьмого созыва пройдут в сентябре этого года.

Предварительное голосование – не новая, уже апробированная форма работы нашей партии, – подчеркнул Фарид Мухаметшин, комментируя процедуру праймериз. – Мы еще раз имеем возможность встретиться с нашими избирателями, рассказать о политической программе партии, с тем, чтобы люди могли выразить свое мнение по тем кандидатам, которые планируют участвовать.

Участие в предварительном голосовании обязательно для тех, кто планирует идти на выборы в парламент республики от «Единой России».

Прием документов для всех желающих продлится до 25 апреля.

Последние новости

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Опубликован график нижегородских «Поездов здоровья» в мае

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных образований в мае Пять «Поездов здоровья» посетят 20 муниципальных округов Нижегородской области в мае.

Эти недорогие способы защиты от клещей шокируют! Узнайте, как избавиться от них раз и навсегда

Фото "Про Город" Для защиты от клещей существует несколько доступных и эффективных методов, которые не требуют значительных затрат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *