08.03.2024

Представители центра правового консультирования граждан и юридических лиц оказали содействие нижегородцам в разрешении их правовых вопросов в Приемной Президента в Приволжском феде

29 января 2024 года представитель Центра правового консультирования принял участие в плановом приеме граждан в Приемной  Президента  РФ в Приволжском федеральном округе.

29 января 2024 года представитель Центра правового консультирования принял участие в плановом приеме граждан в Приемной  Президента   РФ в  Приволжском федеральном округе. Целью приема является проведение юридических консультаций, способствующих разрешению затруднительных ситуаций, а также повышение правовой грамотности населения.

Так, в ходе приема, была оказано правовое содействие одному из заявителей. Женщина интересовалась, что необходимо предпринять для того, чтобы изменить адрес регистрации в ЛНР.

По итогу обращения обратившаяся получила необходимые сведения и дополнительные рекомендации в рамках вопроса.


Напоминаем, что в соответствии с распоряжением Администрации  Президента   Российской Федерации от 02.10.2009 г. № 1441 «О приемной  Президента   Российской Федерации в федеральном округе» в Приволжском федеральном округе создана  приемная   Президента Российской Федерации для реализации полномочий главы государства и в целях предоставления гражданам дополнительной возможности пользоваться своими правами и свободами, в том числе правом на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления.

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *