02.02.2023

День Книгодарения – 2023

14 февраля – Международный День Книгодарения!   Нижегородская областная детская библиотека в седьмой раз присоединяется к этому доброму событию и открывает сбор книг.

14 февраля – Международный День Книгодарения!   Нижегородская областная детская библиотека в седьмой раз присоединяется к этому доброму событию и открывает сбор книг.

 С 1 по 14 февраля в  Информационном центре на Звездинке, 5 работает ПУНКТ КНИГОДАРЕНИЯ.

Приглашаем всех неравнодушных нижегородцев принять участие в акции «Дарите книги с любовью».

Как это сделать? Купите в магазине или найдите в домашней библиотеке новую детскую книгу. С 1 по 14 февраля принесите ее в библиотеку на Звездинке, 5! Ваших подарков очень ждут: Дети особой заботы Читатели сельских библиотек Дальнеконстантиновского, Спасского и других районов области, которые особенно нуждаются в новых книгах. Больницы, школы, детские дома и православные храмы новых российских территорий – Луганска, Донецка, Харцызска и Северодонецка.

Подарки отправятся на Донбасс вместе с волонтерами движения “Нижегородское ополчение-2022”.

 

Пункт книгодарения на Звездинке, 5 открыт каждый день – в часы работы библиотеки:

Понедельник, среда, пятница – с.10.00 до 18.00

Вторник, четверг – с 10.00 до 20.00

Выходные – с 10.00 до 16.00.

Последние новости

Под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Шишкина в прокуратуре Саратовской области состоялось оперативное совещание

На совещании обсуждены принимаемые меры, направленные на повышение эффективности работы по ключевым направлениям деятельности.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел личный прием жителей Саратовской области

Сегодня, 24 апреля 2024 г., заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин в ходе рабочей поездки в г.

Состоялось принятие присяги нотариусом

22 апреля 2024 года в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области (далее – Главное управление) в присутствии начальника Главного управления Д.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *