08.03.2023

Нижегородские волонтеры поздравили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны с 8 марта

Нижегородские «Волонтеры Победы» поздравили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны с Международным женским днем.

Добровольцы посетили 80 жителей региона

Нижегородские «Волонтеры Победы» поздравили женщин-ветеранов Великой Отечественной войны с Международным женским днем. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Мероприятие было организовано в рамках всероссийской акции «Вам, любимые!» и позволило поздравить более 80 жительниц региона.

Как рассказала руководитель НРО ВОД «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина, в ходе визита ветераны делятся трогательными историями о семье и немного о весне 1945 года.

Ведь Победа была для них самым главным праздником. Уже сейчас вспоминается с улыбкой послевоенная жизнь, рассказываются истории о молодости, о любви, о семье. Для нас это очень ценно, — подчеркнула она.

Так, волонтеры посетили Евгению Нечаеву — участницу Великой Отечественной войны. Для нее была подготовлена специальная праздничная программа, включающая исполнение военных песен на гитаре, вручение цветов и подарка.

Спасибо, что не забываете! Что всегда приходите с искренними поздравлениями, день радостнее делаете. Всех женщин с праздником, радости и добрых людей вокруг, — сказала Евгения Нечаева.

Напомним, к 8 марта в течение всей недели в Нижнем Новгороде будут проходить праздничные мероприятия. Полная программа доступна по ссылке .

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Даниил Буйлов

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *