02.02.2022

Премьера шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» состоится в Нижегородском цирке 5 февраля

Программа включает уникальные аттракционы с участием заслуженных артистов России Премьера шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» состоится в Нижегородском государственном цирке 5 февраля.

Программа включает уникальные аттракционы с участием заслуженных артистов России Премьера шоу Гии Эрадзе «Песчаная сказка» состоится в Нижегородском государственном цирке 5 февраля. Об этом артисты рассказали на пресс-конференции, посвященной запуску программы.

«Песчаная сказка» —  уникальное шоу в лучших традициях Гии Эрадзе в постановке Евгения Шевцова. Это театрализованное действие в восточном стиле с эксклюзивными номерами лучших артистов компании «Росгосцирк». Главный герой спектакля — коверный клоун в исполнении Константина Асташова. Компанию ему составит воздушная гимнастка и дрессировщица собак Екатерина Запашная.

- Нижний Новгород очень любит Гию Эрадзе и его программы. Это действительно знак качества. Мы уверены, что данная программа пройдет с полными аншлагами, потому что это очень фееричное шоу, - отметила директор Нижегородского цирка Алена Кирилова.



В программе «Песчаная сказка» — «красный блок» с воздушными гимнастами и акробатами на венских колесах, жонглеры на моноциклах, танцовщицы, номер с лошадьми и жокеями, большая группа дрессированных верблюдов, собак, павлинов и обезьян. Все карты раскрывать не стали, но завесу тайны Гия Эрадзе все же приоткрыл. Нижегородцев ждет уникальный аттракцион народного артиста России Тофика Ахундова: единственный в мире номер, в котором на манеже выступает одновременно группа дрессированных бегемотов.

— Мы вновь покажем хороший, качественный цирк сегодняшнего формата, но уже в совершенно другом стиле, — отметил директор и художественный руководитель «Королевского цирка» Гия Эрадзе.

Напомним, премьера пройдет с COVID-ограничениями: заполняемость зала не превысит 70%, а на входе зрителей попросят предъявить QR-код и надеть маску.
Как сообщалось ранее, спектакль «BELAQUA или Скоро Сорок» состоится на сцене нижегородского DKRT.

фото корреспондента Живем в Нижнем Полина Федотова

Последние новости

Всем, у кого есть деньги в рублях, нужно успеть до середины мая: вот на какой шаг пошли банки

Фото "Про Город" Эксперты предупреждают россиян, которые хранят свои сбережения в рублях.

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Вертолет санавиации доставил медика в Выксу для спасения пациента

Требовалась срочная помощь врача-эндоскописта. Вертолет санавиации был поднят в воздух для того, чтобы срочно доставить медика из Нижнего Новгорода в Выксу Нижегородской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *