14.02.2023

«Зимние игры и забавы»

             13 февраля 2023 года Центральную детскую библиотеку посетили юные читатели, учащиеся 1 класса МБОУ СШ №3, которые стали участниками познавательно – игровой программы «Зимние игры и забавы».

              13 февраля 2023 года Центральную детскую библиотеку посетили юные читатели, учащиеся 1 класса МБОУ СШ №3, которые стали участниками познавательно – игровой программы «Зимние игры и забавы». Зима – прекрасное время года для прогулок, игр и развлечений. В ходе проведения мероприятия дети отгадывали зимние загадки, участвовали в веселых викторинах, разгадывали кроссворд, с интересом определяли, когда «зима - хорошо, зима – плохо», собирали пазлы Конечно, особое любопытство вызвали у детей зимние игры, в которые играли еще наши бабушки и которые сохранились до настоящего времени. Это - снежки, катание на санках, на лыжах, на коньках. Дети поиграли в «снежки», выяснив основные правила этой забавы, бегали наперегонки в валенках. Сколько веселья, радости и удовольствия доставили детям эти зимние забавы!

Калинина Е.

Решаем вместе Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Последние новости

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Ъ-Приволжье: Лавричева задержали на Донбассе по подозрению в растрате

Ранее он отправился в ДНР с гуманитарным грузом. Спикера нижегородской Гордумы Олега Лавричева могли задержать в Донецкой Народной Республике по подозрению в присвоении или растрате средств.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *