31.01.2023

Мининский университет отобрал 636 участников полуфинала Всероссийской олимпиады “Я- профессионал”

С 13 по 17 февраля 2023 года состоится полуфинал 6 сезона студенческой олимпиады “Я - профессионал”.

С 13 по 17 февраля 2023 года состоится полуфинал 6 сезона студенческой олимпиады “Я - профессионал”. В направлении “Педагогическое образование(дошкольное)”, организатором которого является Мининский университет, примут участие 636 студентов.

Ректор Мининского университета Виктор Сдобняков отметил, что направление, которое курирует вуз, является одним из самых популярных среди студентов педагогических вузов:

“Студенты Мининского университета принимают активное участие во Всероссийской олимпиаде “Я-профессионал”. Особенно радостно, что большое количество заявок именно на курируемом нами направлении - 120 человек. Абсолютным же лидером среди наших студентов (178 человек)  является “Специальное (дефектологическое) образование”. Из непедагогических направлений студенты Мининского выбирают “Менеджмент”, - сказал ректор Виктор Владимирович.

Куратор дошкольного направления Мининского университета, зав.кафедрой факультета психологии и педагогики Наталья Белинова рассказала, какие задания ждут полуфиналистов:

  “Студентам необходимо будет представить проект занятия в детском саду, а также защитить свое педагогическое решение перед жюри в онлайн-режиме. Кроме того, студенты продемонстрируют знание федерального стандарта дошкольного образования и технологии работы с дошкольниками”, - поделилась Наталья Владимировна.

Победители и призёры “Я-профессионал”  получат денежные призы в размере от 100 до 300 тысяч рублей, а также возможность поступить в магистратуру и пройти стажировку в крупных российских компаниях. Подробнее о полуфинале можно узнать в личном кабинете участника, а также на вебинаре “Готовимся к полуфиналу “Педагогическое образование (дошкольное)”, который проведет Мининский университет 1 февраля 2023 года в в 10.00 (МСК). Присоединиться можно по ссылке.

 

Последние новости

На 11% увеличилась выработка у нижегородского производителя стройматериалов благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками ООО «Производственное объединение „Металлист“ из Нижнего Новгорода подвели итоги внедрения инструментов  нацпроекта  „Производительность труда“  на

Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Прокурор Нижегородской области Андрей Травкин посетил ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

Сегодня прокурор Нижегородской области Андрей Травкин посетил исправительную колонию № 5, расположенную в Канавинском районе г. Нижний Новгород.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *