23.05.2023

Последний звонок у одиннадцатого класса Православной гимназии 22 мая 2023 года

22 мая в Православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского состоялся Последний звонок для одиннадцатого класса.

22 мая в Православной гимназии имени преподобного Серафима Саровского состоялся Последний звонок для одиннадцатого класса. Почетными гостями на празднике были благочинный Воскресенского церковного округа протоиерей Александр Долбунов и духовник гимназии иерей Андрей Маношкин. С приветственным словом выступила директор гимназии Ксения Серухина. Благочинный поздравил выпускников с праздником – днём памяти святителя Николая Чудотворца:
– “Сегодняшний праздник переживается внутри нас с радостью и с ожиданием какого-то хорошего доброго чуда. Святитель Николай – великий чудотворец, чудо это хорошее дело и когда мы с вами по вере эти чудеса видим и получаем – это же прекрасно! И вот сегодня очередной выпуск, наши выпускники заканчивают прекрасное время пребывания в этих благодатных стенах – гимназии батюшки Серафима, который также готов придти всем на помощь и всех поддержать, самое главное чтобы мы его не забывали, и не забывали, что он поддерживает тех, кто любит Бога и готов идти на помощь ближним своим.
Владыка Георгий просил передать вам, наши выпускники, что годы проведённые внутри этих стен дорогого стоят, не растеряйте тот бисер, который вам был здесь вручен. Пронесите по жизни хотя бы частицу этой драгоценности с собой и она вам поможет в трудную минуту. Сейчас вы находитесь на первой ступеньке взрослой жизни и пусть эта взрослая жизнь будет для вас радостью и хоть она всегда сопряжена с какими то трудностями, но с Богом всё возможно. Пусть радость ваша будет делима с вашими близкими! Желаю вам помощи Божией, святительского заступления Николая Чудотворца, молитв преподобного Серафима Саровского в ваших жизненных путях и пусть Божие благословение пребывает с вами и вы будете успешными, счастливыми и радовать всех нас своими успехами. Христос воскресе!”
Выпускникам были вручены молитвословы с именным благословением.

Последние новости

Чем опасен алкоголизм

Алкоголизм — это заболевание, поражающее человека медленно и незаметно для него и окружающих.

Правила сохранения репродуктивного здоровья

Желание завести ребенка часто не заложено с самого детства.  В подростковом возрасте (а иногда и позже) о детях думают только как о нежелательном последствии полового контакта.

Исторический фестиваль «Смута. Герои эпохи» состоится в Нижнем Новгороде

С 5 по 7 апреля с 11.00 до 20.00 в Манеже (Кремль, корпус 1а) и на территории Нижегородского кремля (около Манежа) пройдет исторический фестиваль «Смута.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *