03.02.2023

Студенты Мининского выступили с мастер-классом в Центре одаренных детей

Студенты 4 курса факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий профиля «Дизайн и декоративно-прикладное искусство» встретились с учениками Центра одаренных детей и рассказали о проектной деятельности в вузе.

Студенты 4 курса факультета дизайна, изящных искусств и медиа-технологий профиля «Дизайн и декоративно-прикладное искусство» встретились с учениками Центра одаренных детей и рассказали о проектной деятельности в вузе. В свою очередь, школьники поделились идеями исследовательских проектов, которые планируют реализовать в рамках предмета «Индивидуальный проект». Студенты вместе со старшеклассниками обсудили  процесс организации и контроля проекта.

Также студенты-дизайнеры поделились с учениками опытом публичных выступлений и секретами успешной презентации, провели для лицеистов тестирование на определение своей роли в команде проекта.

 

Последние новости

Чем опасен алкоголизм

Алкоголизм — это заболевание, поражающее человека медленно и незаметно для него и окружающих.

Правила сохранения репродуктивного здоровья

Желание завести ребенка часто не заложено с самого детства.  В подростковом возрасте (а иногда и позже) о детях думают только как о нежелательном последствии полового контакта.

Исторический фестиваль «Смута. Герои эпохи» состоится в Нижнем Новгороде

С 5 по 7 апреля с 11.00 до 20.00 в Манеже (Кремль, корпус 1а) и на территории Нижегородского кремля (около Манежа) пройдет исторический фестиваль «Смута.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *