21.02.2023

200 млн рублей потратят на ремонт дорог в Тонкинском районе в 2023 году

На ремонт дорог в Тонкинском районе в 2023 году планируют потратить 200 млн рублей.

Планируется обновить 24 км полотна

На ремонт дорог в Тонкинском районе в 2023 году планируют потратить 200 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

На эти средства обновят 24 км полотна, что почти в два раза больше, чем в прошлом году. Работы пройдут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

По словам главы ГУАД региона Владимира Тужилина в августе районному центру Тонкино исполняется 300 лет. Поэтому подрядчики планируют сделать подарок местным жителям, завершив работы досрочно, хотя контракты предусматривают сроки до конца сентября.

Мы отремонтируем не только региональные и межмуниципальные дороги, но и подъезды непосредственно к населенным пунктам, — уточнил он.

Ранее сообщалось , что дорожный фон Нижегородской области дополнительно получит порядка 2,3 млрд рублей. Часть средств направят на создание дублера проспекта Ленина в столице Приволжья.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Четыре нижегородских ресторана и бара вошли в топ-100 лучших в России

По версии гастрономической премии WHERETOEAT RUSSIA 2024 Четыре ресторана и бара из Нижнего Новгорода вошли в топ-100 лучших в России по версии гастрономической премии WHERETOEAT RUSSIA 2024.

Нейрохирурги ГКБ №39 удалили нижегородцу гигантскую опухоль головного мозга

Она сдавливала лобную, височную и теменную доли и смещала мозг. Нейрохирурги Городской клинической больницы №39 Канавинского района прооперировали пациента с гигантской опухолью.

Гигантскую опухоль мозга удалили пациенту нижегородские нейрохирурги

Операция проведена в ГКБ №39. Нижегородские медики удалили пациенту гигантскую опухоль мозга.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *