12.02.2023

Бесплатную правовую консультацию для пенсионеров проведут в Нижнем Новгороде 6 марта

Бесплатную правовую консультацию для льготников и пенсионеров проведут в Нижнем Новгороде 6 марта.

Она пройдет в приемной губернатора и правительства региона

Бесплатную правовую консультацию для льготников и пенсионеров проведут в Нижнем Новгороде 6 марта. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона. 

Мероприятие пройдет в приемной граждан губернатора и правительства Нижегородской области по адресу улица Костина, 2. Консультации проведут представители органов исполнительной власти и учреждений региона. Время начала — 10:00. 

Отмечается, что для посещения нужно предварительно записаться. Сделать это можно при очном визите (кабинет 22) или же по телефонам 419-75-83, 430-96-39, 439-04-98 с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 и в пятницу — до 17:00. За три рабочих дня до даты проведения консультации запись на нее прекращается. 

Ранее сообщалось, что онлайн консультации по вопросам защиты прав потребителей  начали проводить в Нижегородской области на базе МФЦ. 

Фото: pixabay.com 

Илья Романов

Последние новости

Стало известно, как можно похудеть без потерь в мышцах

Такой эффект дает ограниченное по времени голодание. Ограниченное по времени голодание эффективно снижает массу тела без потерь в мышцах.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *