07.01.2023

Губернатор Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Рождеством

Губернатор Глеб Никитин поздравил жителей Нижегородской области с Рождеством Христовым.

Он пожелал жителям региона добра и благополучия

Губернатор Глеб Никитин поздравил жителей Нижегородской области с Рождеством Христовым. Его слова передали в пресс-службе регионального правительства.

Глава Нижегородской области отметил, что в Рождество принято не только поздравлять друг друга, но и совершать хорошие поступки, помогать людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Здорово, что этот праздник незримо связывает нас с предшествующими поколениями. Свет и тепло Рождества помогают и дарят надежду! – сказал губернатор.

Никитин выразил благодарность всем, кто «возрождает духовное наследие нашего региона». По его словам, большую работу в этом направлении проводит Русская православная церковь. Так, в Нижнем Новгороде и области восстанавливаются храмы. Кроме того, глава области поблагодарил тех, кто занимается добровольческой деятельностью.

В Рождество желаю всем добра и благополучия! Пусть в ваших домах и семьях царят мир и гармония! С праздником! – поздравил Никитин.

Напомним, минувшей ночью и утром 7 января в храмах Нижнего Новгорода прошли рождественские богослужения. В общей сложности мероприятия состоялись в 68 храмах и монастырях Автозаводского, Канавинского, Молитовского, Московского, Нагорного, Нижегородского, Приокского и Сормовского благочиния.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Анастасия Михайлова

Последние новости

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *