05.03.2023

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Кстовском районе выросло до девяти

Количество пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом и двумя легковушками в Кстовском районе выросло до девяти.

Еще один человек погиб

Количество пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом и двумя легковушками в Кстовском районе выросло до девяти. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава нижегородского минздрава Давид Мелик-Гусейнов. 

Напомним, эта авария произошла на Восточном подъезде к Нижнему Новгороде в 16:45. Водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением, наехал на колесоотбойный брус, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Нивой», а затем — с «Хендаем». В результате ДТП водитель отечественной легковушки погиб на месте. Сообщалось о шестерых пострадавших , пятерых из которых доставили в больницу . 

Отмечается, что еще три человека, включая девочку 17 лет, самостоятельно обратились в приемное отделение Кстовской ЦРБ. Суммарно в ДТП ранения получили девять человек. Одна из пострадавших, 25-летняя женщина, госпитализирована в НОКБ имени Семашко с сочетанной травмой. Остальные восемь человек — женщины 50, 40, 24, 20 и 17 лет, а также мужчины 27, 23 и 22 лет отправлены на амбулаторное лечение после оказания медицинской помощи. 

Добавим, что по факту ДТП  свои проверки начали прокуратура и трудинспекция . 

Фото: «Открытый Нижний»

Илья Романов

Последние новости

Алексей Новиков снят с поста директора Центра ИТ Минцифры Чувашии

Алексей Новиков снят с поста директора Центра информационных технологий Минцифры Чувашии.

Двух граждан Узбекистана выдворили за пределы Российской Федерации

Сергачским районным судом Нижегородской области за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст.

Судом выдворен гражданин республики Беларусь.

Судом выдворен гражданин республики Беларусь.   Вадским районным судом Нижегородской области сегодня было рассмотрено дело об административном правонарушении,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *