15.10.2021

Мелик-Гусейнов просит помощи в борьбе с COVID-19 у нижегородских частных клиник

За помощь пообещали стимулирующие выплаты Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов просит медиков из частных организаций помочь врачам из государственных поликлиник.

За помощь пообещали стимулирующие выплаты

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов просит медиков из частных организаций помочь врачам из государственных поликлиник. Клич Мелик-Гусейнов опубликовал в своем Instagram.

- Коллеги, не откажемся от вашей помощи в борьбе с ковидом, - пишет министр.

За помощь Мелик-Гусейнов пообещал стимулирующие выплаты, которые будут выплачивать добровольцам по договору временного найма.

Желающим помочь нужно будет написать в областной миндзрав или обратиться напрямую в администрацию поликлиник.

Ранее мы также писали, что около 5 млрд рублей выплатили медикам, работающим в нижегородских ковидариях. Всего выплату произвели более 266 тысяч раз.

Вместе с этим, к работе в поликлиниках привлекают студентов старших курсов медуниверситета.

Фото: pixabay.com

Анжелика Чередниченко

Последние новости

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *