20.02.2023

Мемориальные доски двум погибшим в СВО нижегородцам установили в Сормове

Память двух погибших в ходе специальной военной операции нижегородцев увековечили в Сормовском районе.

Церемонии прошли 20 февраля

Память двух погибших в ходе специальной военной операции нижегородцев увековечили в Сормовском районе. Об этом в своем Telegram-канале рассказал депутат ЗСНО Михаил Першин.

Так, мемориальную доску установили Дмитрию Четвергову, который пал смертью храбрых при штурме  населенного пункта Тошковка в Луганской области 13 мая. Он погиб от пули снайпера. Памятник установили на фасаде школы № 77, где учился военнослужащий. А его медаль «За отвагу» вручили родителям.

Кроме того, памятную доску открыли другому герою, кавалеру ордена Мужества Андрею Галахову. Он тоже отдал свою жизнь на передовой. Церемония прошла в школе № 85.

Бывает, что не надо много говорить. Это тот самый случай. Спасибо родителям и педагогам-наставникам за то, что воспитали настоящих героев! Вечная память их подвигу! — написал Михаил Першин.

Фото: t.me/mihailpershin

Даниил Буйлов

Последние новости

Стало известно, как можно похудеть без потерь в мышцах

Такой эффект дает ограниченное по времени голодание. Ограниченное по времени голодание эффективно снижает массу тела без потерь в мышцах.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *