04.12.2022

Нижегородцы устроили пикет у «Юпитера» перед спектаклем с Ахеджаковой

Нижегородцы устроили пикет возле концертного зала «Юпитер» перед спектаклем «Мой внук Вениамин» (16+) с народной артисткой Лией Ахеджаковой, сообщается в соцсетях.

Мероприятие состоялось 4 декабря

Нижегородцы устроили пикет возле концертного зала «Юпитер» перед спектаклем «Мой внук Вениамин» (16+) с народной артисткой Лией Ахеджаковой, сообщается в соцсетях.

Люди встали у входа в КЗ с плакатами, на которых написано «Позор врагам Отечества», «Ирония Ахеджаковой – не судьба России» и т.д.

Нижегородцы встречают Ахеджакову, которая уже давно предала свою Родину. Очень жаль, что элиты, поддерживающие таких артистов, не приняли решение об отмене спектакля, – пишет Telegram-канал «Фантастические твари».

«Открытый Нижний» рассказывал , что нижегородка обратилась к мэру с просьбой отменить спектакль со звездой фильма «Служебный роман» (6+), потому как та позволяет себе антироссийские высказывания. В минкульте Нижегородской области сказали, что уже рекомендовали организаторам отменить показ 4 декабря. Однако в «Юпитере» рекомендации не последовали .

Фото: t.me/fanttvari

Анна Мигалова

Последние новости

Нижегородские медики напоминают о правилахпротивоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Нижегородские медики напоминают жителям региона о правилах противоклещевой безопасности во время пребывания на природе О мерах профилактики рассказала главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей мин

Осторожно, слишком вкусно: как правильно готовить и есть шашлык

Нижегородский врач дал несколько советов по употреблению мяса с мангала Фото: freepik.com Майские праздники — время отдыха на природе и шашлыков.

Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре «Наша Победа»

В преддверии Дня Победы нижегородцы смогут принять участие во всероссийской исторической онлайн-игре «Наша Победа», и узнать новые интересные факты о периоде с 1941 по 1945 годы.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *