20.11.2022

Нижегородский дептранс ищет места для новых перехватывающих парковок

Городские власти ищут новые места для перехватывающих парковок в столице Приволжья, сообщили «Открытому Нижнему» в дептрансе.

Разработанная в 2013 году схема уже неактуальна

Городские власти ищут новые места для перехватывающих парковок в столице Приволжья, сообщили «Открытому Нижнему» в дептрансе.

В ведомстве напомнили, что схема размещения таких парковок была подготовлена почти 10 лет назад, когда разрабатывалась Комплексная транспортная схема города. Сейчас ее нужно актуализировать.

По данным профильного департамента, специалисты мэрии формируют информацию о земельных участках, на которых можно сделать перехватывающие парковки.

Напомним, с 7 ноября в Нижнем Новгороде работают еще две платные парковки. А с 21 ноября водителей начнут штрафовать еще на трех таких парковках.

Фото: "Открытый Нижний"

Анна Мигалова

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *