15.01.2023

Ночлежный дом за 15 млн рублей хотят открыть на Бору

Ночлежный дом планируют построить на Бору.

Сейчас идет поиск инвестора

Ночлежный дом планируют построить на Бору. Соответствующий проект появился в обновленном инвестиционном каталоге Нижегородской области.

Заведение хотят открыть на территории в 0,5 га на улице Нахимова, напротив земельного участка 13А по переулку Полевому. Проект нацелен на помощь людям без определенного места жительства.

В настоящее время идет поиск инвестора — на реализацию проекта требуется 15 млн рублей. Заведение обещают запустить в течение года после начала работ.

Ранее сообщалось , что в Нижнем Новгороде на продажу выставлен ОКН «Ночлежный дом Бугрова». Продавец хочет выручить за историческое здание, с которого был списан образ ночлежки в произведении Горького «На дне», 378 млн рублей.

Фото: pexels.com

Даниил Буйлов

Последние новости

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *