23.11.2021

Парковку запретят на Грузинской и Малой Ямской в Нижнем Новгороде с 14 декабря

Ограничение вводится для обеспечения нормальной уборки снега Парковку запретят на Грузинской и Малой Ямской в Нижнем Новгороде с 14 декабря.

Ограничение вводится для обеспечения нормальной уборки снега

Парковку запретят на Грузинской и Малой Ямской в Нижнем Новгороде с 14 декабря. Об этом информирует в департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации города.

Как рассказали в ведомстве, запрет будет действовать по субботам с до 6:00 на участках улицы Малой Ямской: от Маслякова до Максима Горького, а также от Красносельской до ее дублера.

Кроме того, автомобилистам нельзя будет останавливаться по вторникам до 6:00 на участке улицы Грузинской - от Большой Покровской до Университетского переулка.

Заявляется, что изменения необходимы для уборки улиц, в том числе от снега.

Автомобили, припаркованные в зоне действия запрещающих знаков, будут перемещены на охраняемую стоянку, - говорится в сообщении департамента.

Специалисты ведомства советуют нижегородцам и гостям города при планировании маршрута движения учитывать данные изменения и не нарушать указания дорожных знаков.

Напомним, ранее сообщалось о введении одностороннего движения на улице Суетинской и участке набережной Федоровского. Также отмечалось, что на данных участках запретят парковку.

Фото: pixabay.com

Даниил Буйлов

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *