19.02.2023

Пасмурная погода и небольшой снег ожидаются в Нижнем Новгороде 19 февраля

Пасмурная погода и небольшой снег ожидаются в Нижнем Новгороде сегодня, 19 февраля.

Максимальная скорость ветра достигнет 4,9 м/с

Пасмурная погода и небольшой снег ожидаются в Нижнем Новгороде сегодня, 19 февраля. Такие данные опубликованы на портале сервиса «Яндекс.Погода».

С самого утра синоптики обещают пасмурное небо и небольшой снег. Показатели термометров будут на уровне -12...-9°C. Порывы восточного ветра достигнут 3,8 м/с.

Небо не прояснится и ближе ко второй половине дня, а воздух прогреется до -8...-7°C. Уже восточный ветер немного усилится, и его скорость составит 4,7 м/с.

Вечером метеорологи обещают такую же облачную погоду, столбики термометров укажут на отметку -10…-8°C. Скорость юго-восточного ветра составит 4,3 м/с.

Пасмурная погода ожидается и ночью – тогда же осадки усилятся. Температура воздуха снизится до -12…-10°C. Скорость восточного ветра достигнет 4,9 м/с.

Ранее сообщалось, что нижегородцы заметили голубой снег на Святом озере в Дзержинске. В соцсетях уже промелькнули теории о синих собаках и НЛО, но в горадминистрации предположили, что такой след мог оставить цветной дым .  

Фото: «Открытый Нижний»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

Сегодня, 16 апреля 2024 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин в Приемной Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе провел личный прием граждан.

Депутаты городской Думы отправили на доработку предложения по изменению Правил благоустройства

Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода 16 апреля 2024 года на заседании постоянной комиссии по развитию города,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *