13.03.2023

Похолодание до -5 придет в Нижний Новгород 13 марта

Похолодание до -5 °C и дожди со снегом ожидаются в Нижнем Новгороде в понедельник, 13 марта.

Будут идти дожди со снегом

Похолодание до -5 °C и дожди со снегом ожидаются в Нижнем Новгороде в понедельник, 13 марта. Такой прогноз приводит сервис «Яндекс.Погода».

Утро новой недели встретит нижегородцев температурой в -3…-2 °C и осадками в виде небольшого снега. Днем станет чуть теплее, синоптики обещают от -2 до 0 °C. Вместе со снегом пойдет и дождь, который не закончится вплоть до вечера. Ветер подует в юго-западном направлении со скоростью 6,7 м/с. 

Вечером столбики термометров покажут от -2 до -1 °C. Ночью температура понизится до -5…-3 °C Будет идти снег. Направление ветра не изменится, его скорость не превысит 5,2 м/с. 

Фото: «Открытый Нижний»

Илья Романов

Последние новости

Цифровая платформа «Умный регион» развернута во всех муниципалитетах

Правительство Нижегородской области в партнерстве с АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в госкорпорацию «Росатом»),

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *