12.03.2023

Потепление до +4 °C и небольшие дожди придут в Нижний Новгород 12 марта

Потепление до +4 °C и небольшие дожди ожидаются в Нижнем Новгороде в это воскресенье, 12 марта.

Осадки будут идти в течение всего дня

Потепление до +4 °C и небольшие дожди ожидаются в Нижнем Новгороде в это воскресенье, 12 марта. Такие данные опубликованы на портале сервиса «Яндекс. Погода».

С самого утра синоптики обещают пасмурное небо и небольшие дожди со снегом. Показатели термометров будут на уровне 0...+2 °C. Порывы юго-восточного ветра достигнут 6,7 м/с.

Небо не прояснится и ближе ко второй половине дня, а воздух прогреется до +3...+4 °C. Уже южный ветер немного ослабнет, и его скорость составит 5,8 м/с.

Вечером метеорологи обещают такую же облачную и дождливую погоду, столбики термометров укажут на отметку +4 °C. Скорость южного ветра составит 6,4 м/с.

Осадки ожидаются и ночью – тогда пройдет дождь со снегом. Температура воздуха снизится до -2…+3°C. Скорость юго-западного ветра достигнет 7,3 м/с.

Кстати, по прогнозам Гидрометцентра России , в этом марте в Нижегородской области ожидаются осадки и температура в пределах многолетних значений.

Фото: «Открытый Нижний»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Температура воздуха будет на 6-9 градусов выше нормы. В Нижегородской области, как и в ряде других российских регионов, в ближайшие дни установится аномально теплая для апреля погода.

О городских проблемах, о работе депутата. Разговор с 6-м «В»

Ученики 6 «В» школы №14 впервые встретились с депутатом, возможно, и первый раз задумались о том, как же устроено местное самоуправление в нашем городе.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *