05.03.2023

Сильный снегопад накроет Нижний Новгород 5 марта

Сильный снегопад придет в Нижегородскую область и столицу Приволжья в воскресенье, 5 марта.

Автомобилистов просят пересесть на общественный транспорт

Сильный снегопад придет в Нижегородскую область и столицу Приволжья в воскресенье, 5 марта. Об этом предупредили в региональной пресс-службе ГУ МЧС.

Согласно информации, в течение всего дня ожидаются осадки в виде снега. В связи с этим увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций. В частности, на автодорогах могут чаще возникать ДТП из-за плохой видимости. Также возможны обрушения слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, крыш ветхих зданий.

Пожилым и больным людям рекомендуют воздерживаться от прогулок в одиночку, а при проходе мимо зданий и сооружений – держаться на безопасном расстоянии от стен из-за опасности схода льда.

Водителям напоминают о необходимости соблюдать скоростной режим и избегать резких торможений. А лучше в этот день вообще пересесть на общественный транспорт.

Фото: «Открытый Нижний»

АН

Последние новости

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *