23.10.2021

Сын Бориса Немцова рассказал о лечении COVID-19 в госпитале Лапино

Его госпитализировали вместе с женой Сын первого губернатора Нижегородской области находился на лечении в госпитале Лапино из-за COVID-19.

Его госпитализировали вместе с женой

Сын первого губернатора Нижегородской области находился на лечении в госпитале Лапино из-за COVID-19. О своем опыте он поделился в Instagram.

Мы с Аней попали в госпиталь с ковидом. Не ожидали, что у нас дойдёт до этого. Легли в больницу, чтобы тщательно контролировать течение болезни и не допускать развития осложнений,- рассказал Антон Немцов.

По его словам, он был госпитализирован медучреждение вместе со своей женой на дорогостоящее лечение. Супругам ставили капельницы с редкими препаратами, которые используются для стабилизации состояния при COVID-19. Антон Немцов подробно описывал не только названия лекарств, но и схемы лечения. Каждое утро у больных брали кровь для контроля лечения.

Отмечается, что пациентов выписали после получения отрицательных ПЦР-тестов — супруги продолжили лечение на дому.

Можете меня поздравить. У меня появились антитела G к коронавирусу. Наличие данных антител - это признак перенесённой болезни и выздоровления,- написал Антон Немцов в соцсетях.

Сын экс-губернатора также отметил, что некоторые лекарственные препараты ему необходимо будет принимать больше месяца.

Фото: instagram/antonnemtsov

Кристина Калинина

Последние новости

Нижегородские медики напоминают о правилахпротивоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Нижегородские медики напоминают жителям региона о правилах противоклещевой безопасности во время пребывания на природе О мерах профилактики рассказала главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей мин

Осторожно, слишком вкусно: как правильно готовить и есть шашлык

Нижегородский врач дал несколько советов по употреблению мяса с мангала Фото: freepik.com Майские праздники — время отдыха на природе и шашлыков.

Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре «Наша Победа»

В преддверии Дня Победы нижегородцы смогут принять участие во всероссийской исторической онлайн-игре «Наша Победа», и узнать новые интересные факты о периоде с 1941 по 1945 годы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *