18.03.2023

В Сарове стартовала акция «Пасхальные дни милосердия»

Волонтерский центр «Радость моя!» опекает семьи, в которых растут дети с инвалидностью или ограниченными возможностями, с 2011 года.

Волонтерский центр «Радость моя!» опекает семьи, в которых растут дети с инвалидностью или ограниченными возможностями, с 2011 года. В этом году, как и обычно накануне Пасхи, волонтеры объявляют ежегодный благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия». Волонтерская команда ждет новых, креативных и любящих детей саровчан, желающих делать добро.

Для детей с инвалидностью волонтеры готовят подарки и поздравления. Их будут поздравлять на дому и на большом пасхальном празднике. И подарки, и материальную поддержку (некоторым семьям это наиболее актуально) наши подопечные получают благодаря вам, дорогие горожане!

10 и 11 марта волонтеры вышли в торговые центры на первый в этом году благотворительный сбор. 24 и 25 марта, а также 7 и 8 апреля благотворительный сбор продолжится. Волонтеры дежурят в торговых центрах «Атом», «Куба» и «Плаза» по пятницам с 17.00 до 21.00, по субботам — с 12.00 до 18.00.

Кроме этого, пожертвовать любую сумму можно с помощью QR-кода. Для этого:

1. Откройте мобильное приложение своего банка.

2. Выберите функцию «Использование QR-кода» и наведите камеру смартфона на код.

3. Если хотите поддержать семьи с детьми-инвалидами и малоимущих, в назначении платежа укажите: «ПАСХА». Если вы хотите поддержать участников СВО – напишите «НАШИМ ВОИНАМ». Слово «ПОЖЕРТВОВАНИЯ» в обоих случаях стирать не надо.

4. Введите сумму и нажмите «Продолжить».

Средства поступают на счет волонтерского объединения «Радость моя!» (получатель - «Местная религиозная организация «Православный приход Храма Всех Святых г. Сарова») и расходуются на указанное вами направление помощи.

Справки по тел. 8-906-353-4637.

По информации www.pravsarov.ru

Ирина КУЗНЕЦОВА

Последние новости

Четыре нижегородских ресторана и бара вошли в топ-100 лучших в России

По версии гастрономической премии WHERETOEAT RUSSIA 2024 Четыре ресторана и бара из Нижнего Новгорода вошли в топ-100 лучших в России по версии гастрономической премии WHERETOEAT RUSSIA 2024.

Нейрохирурги ГКБ №39 удалили нижегородцу гигантскую опухоль головного мозга

Она сдавливала лобную, височную и теменную доли и смещала мозг. Нейрохирурги Городской клинической больницы №39 Канавинского района прооперировали пациента с гигантской опухолью.

Гигантскую опухоль мозга удалили пациенту нижегородские нейрохирурги

Операция проведена в ГКБ №39. Нижегородские медики удалили пациенту гигантскую опухоль мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *