15.03.2023

Заливка свай для котлована метро началась на площади Сенной в Нижнем Новгороде

На строительной площадке новой станции нижегородского метро на площади Сенной начались подготовительные работы для устройства стартового котлована тоннелепроходческого щита.

Проводятся подготовительные работы

На строительной площадке новой станции нижегородского метро на площади Сенной начались подготовительные работы для устройства стартового котлована тоннелепроходческого щита. Об этом сообщается в Telegram-канале «МетроНН».

В настоящее время строители занимаются заливкой свай и укреплением грунта. Всего на площадке необходимо залить 469 буросекущих свай. Для выполнения работ на площадке уже работают две буровые установки, к которым вскоре присоединятся еще две.

Кроме того, начались работы по устройству площадки для укрупнительной сборки тоннелепроходческого щита. Ожидается, что он скоро будет принят на стройплощадке.

Ранее сообщалось , что у строящихся станций метро в Нижнем Новгороде появился символ – крот-строитель. Горожанам предложили выбрать ему имя.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Температура воздуха будет на 6-9 градусов выше нормы. В Нижегородской области, как и в ряде других российских регионов, в ближайшие дни установится аномально теплая для апреля погода.

О городских проблемах, о работе депутата. Разговор с 6-м «В»

Ученики 6 «В» школы №14 впервые встретились с депутатом, возможно, и первый раз задумались о том, как же устроено местное самоуправление в нашем городе.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *