07.01.2023

Застрявших в Арзамасском районе туристов из Ульяновска отправили домой

Туристов из Ульяновска, которые застряли на трассе в Арзамасском районе из-за замерзшего топлива в автобусе, отправили домой.

Для перевозки дополнительно отправили 2 автобуса

Туристов из Ульяновска, которые застряли на трассе в Арзамасском районе из-за замерзшего топлива в автобусе, отправили домой. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.

Напомним , этой ночью экскурсионный автобус, направлявшийся из Москвы в Ульяновскую область, застрял на 86-м км федеральной трассы Р-158. Однако когда транспорт оказался в Арзамасском районе, у него замерзло топливо. Тогда водитель припарковался на обочине и вызвал экстренные службы. На дороге в 30-градусный мороз оказались 56 человек, почти половина из них — дети. Было принято решение разместить гостей региона в трех гостиницах.

Уже к 15:10 приезжих отправили домой. Туристическая компания предоставила два присланных из Ульяновска автобуса, а сломавшийся успешно отремонтировали.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области

Даниил Буйлов

Последние новости

Алексей Новиков снят с поста директора Центра ИТ Минцифры Чувашии

Алексей Новиков снят с поста директора Центра информационных технологий Минцифры Чувашии.

Двух граждан Узбекистана выдворили за пределы Российской Федерации

Сергачским районным судом Нижегородской области за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст.

Судом выдворен гражданин республики Беларусь.

Судом выдворен гражданин республики Беларусь.   Вадским районным судом Нижегородской области сегодня было рассмотрено дело об административном правонарушении,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *