10.10.2021

«Жёлтая» зона открыта в нижегородской клинической больнице №39

Выделено 120 коек для людей с отрицательным ПЦР-тестом Открыта «жёлтая» зона на двух этажах терапевтического корпуса нижегородской клинической больнице №39.

Выделено 120 коек для людей с отрицательным ПЦР-тестом

Открыта «жёлтая» зона на двух этажах терапевтического корпуса нижегородской клинической больнице №39. Об этом администрация больницы сообщила на своей странице в соцсетях.

«Жёлтая» зона предназначена для нижегородцев с отрицательным ПЦР-тестом и не нуждающимся в кислородной поддержке. Именно для них было выделено 120 коек.

Так как ситуация с заболеваемостью в Нижегородской области остается напряженной, администрация городской клинической больницы №39 просит жителей региона соблюдать масочный режим, а непривитым найти время на вакцинацию от COVID-19. 

Сообщаем, что нижегородцы пожаловались на нехватку медицинских специалистов узкой направленности в поликлиниках. Жителям приходится ездить в соседние города, чтобы попасть к нужному врачу. 

Фото: pexels.com

Алёна Глазкова

Последние новости

Не поверите, что лучше: минеральные воды Краснодара или озонотерапия Подмосковья

Санатории Краснодарского края известны своими природными лечебными факторами, такими как минеральные воды и лечебные грязи,

Как зелень помогает снизить дозу лекарств от давления: советы диетолога Натальи Денисовой

Фото "Про Город" Наталья Денисова, врач-диетолог и старший научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии, поделилась советами о том, как правильно составить свой рацион для снижения дозы лекарств,

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *