01.02.2023

Молодогвардейцы Автозаводского района Нижнего Новгорода отправили очередной груз для бойцов, участвующих в специальной военной операции

В составе – печки для обогрева, носилки, карематы и другой инвентарь, необходимый в боевых условиях, а также термобелье, ботинки.

В составе – печки для обогрева, носилки, карематы и другой инвентарь, необходимый в боевых условиях, а также термобелье, ботинки.

В сборе принимали участие представители администрации, общественных организаций, активисты местного отделения партии, депутаты «Единой России» Владимир Аношкин и Владимир Солдатенков.

Неравнодушные жители передали для защитников теплые вещи, связанные своими руками, в них вложили записки с добрыми пожеланиями и иконки. А ученики школ и воспитанники детских садов – открытки, рисунки и письма со словами поддержки.

Кроме того, молодогвардейцы оказали помощь в погрузке. Всего в этот раз отправлено пять машин с грузом. Так же воинским подразделениям передадут два автомобиля: УАЗ и грузовик ГАЗ-66.

«Безусловно,  помощь  тыла сейчас является необходимостью для бойцов, которые освобождают территории Донбасса. Я рад, что Автозаводцы присоединились к сбору и мы вместе приближаем нашу победу. Сегодня многие пришли не только, чтобы помочь с погрузкой, но и выступить перед соотечественниками», – поделился руководитель пресс-службы Нижегородского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владислав Ершов.

 

Последние новости

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *