29.10.2023

Никитин встретился с финалистами 2-го сезона проекта «Лидеры Нижегородской области»

Нижегородский губернатор Глеб Никитин провел встречу с финалистами 2-го сезона проекта «Лидеры Нижегородской области».

На участие в проекте заявились свыше 7 тысячи активистов

Нижегородский губернатор Глеб Никитин провел встречу с финалистами 2-го сезона проекта «Лидеры Нижегородской области». Мероприятие состоялось на площадке КУПНО, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По словам главы региона, на участие в проекте заявились свыше 7 тысячи лидеров общественных и некоммерческих организаций, активисты студенческих объединений, соцпредприниматели и добровольцы. В итоге отбор прошли 200 человек, прошедших впоследствии образовательную программу «Лидеры Нижегородской области». Так был сформирован топ-100 молодых лидеров региона.

Активность, вовлеченность, вера, вдохновение – это те качества, которые должны быть присущи лидерам. Вы всем этим качествам соответствуете. Вас много, а это значит, здесь будут перспективы, рост во всех отраслях. Вы все задали очень высокую планку, – подчеркнул нижегородский губернатор Никитин.

Программа проекта состояла из трех главных направлений: встреч с известными людьми, обучения прикладным дисциплинам и направленных на командообразование занятий. Нижегородцы проходили обучение по четырем модулям: «Управление командой», «Управление проектами», «Эффективное управление и личный бренд» и «Карьерная траектория».

Как отметила глава проекта «Лидеры Нижегородской области» и гендиректор «Волонтерского центра» Мария Самоделкина, за время участия в проекте его участники стали настоящей командой единомышленников и создали клуб лидеров Нижегородской области. Теперь они станут сообщать реализовывать свои проекты.

По словам исполнительного директора КУПНО Романа Маркова, участники прошли обучение в Корпоративном университете региона. Впереди их ждет яркое будущее, полное труда на благо Нижегородчины.

Пусть все, что вы узнали от наших экспертов, поможет вам на практике. Всегда рады видеть вас в стенах КУПНО, – добавил Марков.

Фото: пресс-служба облправительства

АН

Последние новости

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Корпорация развития Нижегородской области представила региональный опыт по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме в Тюмени.

В Нижегородской области инфляция снова оказалась ниже общероссийской

В Нижегородской области годовая инфляция снова оказалась ниже общероссийской – 6,7% против 7,7%.

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *