01.11.2023

Офицер ВСУ Мирон пригласил критикующих Киев западных политиков на передовую

Украинский офицер-артиллерист пригласил на передовую западных экспертов и политиков, критикующих ВСУ.

Украинский военный предложил западным экспертам «попробовать себя» Мария ПАВЛОВА

Украинский офицер-артиллерист пригласил на передовую западных экспертов и политиков, критикующих ВСУ.

Фото: REUTERS

Западным политикам и экспертам, допускающим критические высказывания в адрес ВСУ, следует приехать на передовую. Об этом заявил украинский офицер-артиллерист с позывным «Мирон».

«Любой, кто думает, что может сражаться лучше нас, может приехать сюда и попробовать себя», - цитирует слова Мирона обозреватель Telegraph Колин Фриман .

Британский журналист назвал провал украинской армии «драмой, которая становится реальностью» и рассказал, что при посещении позиций украинских войск наблюдал «увязшие» немецкие танки и американские БМП.

Ранее украинский пленный Мурга рассказал, что его роте поставили сломанные БТР Stryker. Солдат ВСУ отметил, что на базе НАТО в Германии с машин сняли все нужные компоненты.

Также пленный боец ВСУ Владимир Мурга заявил, что украинская армия испытывает серьезную нехватку кадровых сержантов и младших офицеров, из-за чего штурмовые операции ведут рядовые военнослужащие.

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 1 ноября 2023 года. Следите за событиями вместе с нами.

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *