01.10.2023

«Представители старшего поколения являются хранителями наших моральных ценностей и традиций, надежной опорой для детей и внуков», - Николай Пугин

«Сегодня - особый день, который называется Днем пожилого человека, и мы рады быть рядом с вами и отмечать его вместе.

Председатель регионального совета сторонников партии поздравил нижегородцев с Днем пожилого человека

«Сегодня - особый день, который называется Днем пожилого человека, и мы рады быть рядом с вами и отмечать его вместе. Этот замечательный праздник дает нам возможность выразить благодарность вам - нашим уважаемым ветеранам, труженикам труда и пенсионерам, за ваш вклад в развитие нашей области, за многие годы преданного труда.

Вы - образец мудрости, опыта, терпения и стойкости. За все годы жизни вы научили нас ценить доброту, любовь и заботу о близких. Ваши воспоминания и истории вдохновляют нас и дают понять, что каждый человек - часть нашей истории и оставляет след в сердцах людей. Вы являетесь хранителями наших моральных ценностей и традиций, надежной опорой и верными помощниками для наших детей и внуков.

Сегодня представители вашего поколения с особым интересом изучают информационные технологии и активно занимаются спортом и творчеством. Многие из вас, невзирая на возраст, не оставили созидательную и трудовую деятельность, а продолжают активно участвовать в общественно-политической жизни, вносить вклад в воспитание подрастающего поколения.

Мы с благодарностью смотрим на вас, восхищаемся вашей силой духа и верим, что вы продолжите быть примером мудрости и любви.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости и долгих лет жизни, наполненных любовью и заботой от вашей семьи и всех, кто ценит и уважает вас!» - сказал Николай Пугин в своем поздравлении.

Последние новости

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Корпорация развития Нижегородской области представила региональный опыт по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме в Тюмени.

В Нижегородской области инфляция снова оказалась ниже общероссийской

В Нижегородской области годовая инфляция снова оказалась ниже общероссийской – 6,7% против 7,7%.

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *