01.02.2023

Бывшего судебного пристава осудят за незаконные протоколы на граждан в Городце

Бывшего судебного пристава осудят за незаконные протоколы об административных нарушениях, которые он составлял на граждан в Городце.

Расследование уголовного дела завершено

Бывшего судебного пристава осудят за незаконные протоколы об административных нарушениях, которые он составлял на граждан в Городце. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, в 2021 году обвиняемый составил семь незаконных протоколов по статье 17.8 КоАП РФ (воспрепятствование деятельности должностного лица). Таким образом бывший сотрудник Городецкого РОСП УФССП нарушил права граждан.

Обвиняемого уволили со службы и завели на него дело по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), а также по части 2 статьи 292 УК РФ (служебный подлог).

В данный момент расследование уголовного дела завершено, а все материалы передали в суд.

Напомним, в Балахне перед судом предстанет бывшая заведующая детского сада. Она распорядилась перечислить поставщику песочниц 100 тысяч рублей, хотя объекты на тот момент не поступили.

Анастасия Михайлова

Последние новости

Не поверите, что лучше: минеральные воды Краснодара или озонотерапия Подмосковья

Санатории Краснодарского края известны своими природными лечебными факторами, такими как минеральные воды и лечебные грязи,

Как зелень помогает снизить дозу лекарств от давления: советы диетолога Натальи Денисовой

Фото "Про Город" Наталья Денисова, врач-диетолог и старший научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии, поделилась советами о том, как правильно составить свой рацион для снижения дозы лекарств,

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *