05.08.2023

Нижегородец вылетел через лобовое стекло при столкновении автобуса со столбом на Автозаводе

Один человек пострадал в ДТП с участием маршрутки и автомобиля в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вечером 5 августа.

Маршрутку подрезал другой автомобиль.

Один человек пострадал в ДТП с участием маршрутки и автомобиля в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вечером 5 августа. Об этом сообщается в телеграм-канале «Нижний №1».

По словам очевидцев, авария произошла по адресу Южное шоссе, 14. Здесь неизвестный на машине подрезал автобус Т-59. Водитель маршрутки, попытавшись избежать столкновения, резко свернул и врезался в столб. На опубликованных фотографиях можно увидеть, что от удара передняя часть автобуса сильно повредилась.

Отмечается, что в салоне в этот момент находился еще один человек – он вылетел через лобовое стекло транспортного средства. При этом сам водитель травм практически не получил.

На место происшествия были вызваны сотрудники МЧС и бригада скорой помощи. О состоянии пострадавшего на данный момент неизвестно.

«Кстати, виновник аварии скрылся с места ДТП», – указано в сообщении.

Ранее на Ванеевском мосту в Советском районе города столкнулись маршрутка и туристической автобус. В ДТП пострадали две девушки, однако от госпитализации они отказались. Позднее было опубликовано видео дорожно-транспортного происшествия.

Фото: https://t.me/nizhny01

Последние новости

Нижегородские медики напоминают о правилахпротивоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Нижегородские медики напоминают жителям региона о правилах противоклещевой безопасности во время пребывания на природе О мерах профилактики рассказала главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей мин

Осторожно, слишком вкусно: как правильно готовить и есть шашлык

Нижегородский врач дал несколько советов по употреблению мяса с мангала Фото: freepik.com Майские праздники — время отдыха на природе и шашлыков.

Нижегородцев приглашают принять участие в исторической онлайн-игре «Наша Победа»

В преддверии Дня Победы нижегородцы смогут принять участие во всероссийской исторической онлайн-игре «Наша Победа», и узнать новые интересные факты о периоде с 1941 по 1945 годы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *