31.07.2023

В городе Арзамас Нижегородской области женщина признана виновной в убийстве супруга

Собранные следователем следственного отдела по городу Арзамас СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней женщине.

Собранные следователем следственного отдела по городу Арзамас СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летней женщине. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 04 октября 2022 года в ночное время в доме по улице Калинина города Арзамаса Нижегородской области в ходе семейной ссоры нетрезвая подсудимая, схватив со стола нож, нанесла им своему мужу несколько ранений в шею. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Женщина вину в совершении убийства признала. Она заключена под стражу.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ссылка на источник: https://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1808093/

Последние новости

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры жительница аварийного дома обеспечена благоустроенной квартирой

Прокуратура г. Нижний Новгород провела проверку по обращению женщины о нарушении ее жилищных прав.

Состав комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар определён в Чувашии

Распоряжением главы Чувашской Республики Олега Николаева назначены члены конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар.

Нижегородское УФАС России открыло телефонную «Горячую линию» по выявляемым рискам роста цен на товарных рынках

горячая линия организована для обращений о росте цен на лекарства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости и стройматериалы   В целях усиления контроля за ситуацией на социально значимых т

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *