02.11.2023

Житель Балахнинского района Нижегородской области предстанет перед судом за совершение дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть велосипедиста

В Балахнинский городской суд Нижегородской области для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом,

 

В Балахнинский городской суд Нижегородской области для рассмотрения по существу поступило уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом, не имеющим     права управления транспортными средствами ).

Как следует из предъявленного обвинения, 31 мая 2023 года в Балахнинском районе   Нижегородской области К., двигаясь по проезжей части дороги на грузовом автомобиле марки «МАЗ» совершил наезд на женщину, движущуюся по правому краю проезжей части на велосипеде.

От полученных телесных повреждений потерпевшая   скончалась на месте.

В настоящее время уголовное дело находится в производстве суда, итоговое решение по уголовному делу не принято.

Информация о движении дела размещена на сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Судебное делопроизводство».

 

Объединённая пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции

Нижегородской области

 


Последние новости

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Корпорация развития Нижегородской области представила региональный опыт по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме в Тюмени.

В Нижегородской области инфляция снова оказалась ниже общероссийской

В Нижегородской области годовая инфляция снова оказалась ниже общероссийской – 6,7% против 7,7%.

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *