«Очень ценно». Мэр подвел итоги субботника в Нижнем Новгороде
Более 30 тысяч человек вышли на субботник в Нижнем Новгороде Нижегородский мэр Юрий Шалабаев сегодня вышел на традиционный субботник вместе с жителями города в Приокском районе.
Глава города сообщил в своем telegram-канале, что общими усилиями удалось собрать 10 тысяч кубометров мусора, а количество участников, по словам Шалабаева, превысило ожидания больше, чем в два раза. NewsNN уже показывал фото с мероприятия.
«Спасибо каждому участнику. Ваше отношение к городу очень ценно», — признался мэр Юрий Шалабаев.В субботнике участвовал и корреспондент NewsNN, которому мэр рассказал о том, как власти планируют бороться с ужасной вонью в Нижнем Новгороде, на которую так часто жалуются жители Верхних Печер.
#Мария ФокинаПоследние новости
Почему ремонт платы — это всегда работа с последствиями, а не с причинами
Почему электроника ломается «вдруг», а чинить приходится уже итог
Где найти запчасти для сервоприводов и стоит ли использовать аналоги?
Ремонт или замена? Оригинал или аналог? Как выбрать путь, который не навредит вашей автоматике
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.