30.01.2023

Сквер у Дома одежды в Ленинском районе благоустроят к 15 июля за 19,2 млн рублей

Сквер перед «Домом одежды» в Ленинском районе Нижнего Новгорода благоустроят до 15 июля 2023 года.

Контракт заключат с ООО «Автодорстрой».

Сквер перед «Домом одежды» в Ленинском районе Нижнего Новгорода благоустроят до 15 июля 2023 года. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Речь идет об участке, расположенном у дома №28 по проспекту Ленина. Там собираются обновить дорожное покрытие, высадить новые деревья и выложить газон. На территории сквера установят перголу, парковые качели, радиусную скамейку, лавочки и урны. Также для парковок здесь предусмотрят ограничители.

Подрядчик на выполнение работ был выбран из восьми конкурсантов. Так, в ходе отбора контракт получил  ООО «Автодорстрой». Он приведет сквер в порядок по максимальной цене контракта – за 19,2 млн рублей.

Стоит отметить, что эта же компания займется благоустройством сквера на улице героя Безрукова в Московском районе. Стоимость работ составит более 11,8 млн рублей. А за 28,7 млн рублей  «Автодорстрой»  обновит сквер, расположенный на улице Березовской в этом же районе города. 

Последние новости

КРНО в I квартале 2024 года начала сопровождение 19 инвестпроектов

Территориальные управляющие Корпорации развития Нижегородской области в I квартале 2024 года начали сопровождение 19 инвестпроектов с общим объемом инвестиций свыше 2,7 млрд рублей.

326 млн рублей получит Нижегородская область на модернизацию ЖКХ от ФРТ

Работы должны завершить до конца года Фонд развития территорий одобрил заявку Нижегородской области на получение средств на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Программа разработаны с целью улучшения регионального инвестстандарта. Обучение региональных инвестиционных команд из разных регионов по программе «Управленческое мастерство:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *