03.02.2023

​Сухое дерево спилили по требованию прокуратуры

Городской прокуратурой проведена проверка по обращению местного жителя,

3 февр. 2023 г., 13:40:33 18 0 Поделиться Выксунец просил спилить его еще в 2019 году

Городской прокуратурой проведена проверка по обращению местного жителя, в ходе которой выявлены нарушения законодательства в сфере охраны окружающей среды.

28.11.2019 гражданин обратился в администрацию г.о.г. Выкса по вопросу спиливания сухого дерева вблизи трансформаторной будки на ул. Железнодорожная. В адрес гражданина был направлен ответ, из которого следовало, что указанное дерево включено в реестр аварийных деревьев, расположенных на землях общего пользования города Выкса, работы по вырубке дерева будут проводиться администрацией в порядке очередности даты включения аварийных деревьев в реестр.

Согласно реестра аварийных деревьев, расположенных на землях общего пользования г.о.г. Выкса, дерево—сухостой на ул. Ленинградская было включено в реестр в 2019 году. На момент проведения проверки сухое дерево спилено не было.

Выявленные нарушения городским прокурором отражены в представлении об устранении нарушений, внесенном в адрес главы местного самоуправления, которое рассмотрено и удовлетворено, сухое аварийное дерево ликвидировано.

Последние новости

Нижегородцам объяснили, почему нужно контролировать уровень сахара в крови

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови.

«Регулярное обследование на уровень глюкозы в крови – один из основных показателей состояния здоровья», – Наталья Тарадайко

Нижегородские медики рекомендуют жителям региона систематически контролировать уровень сахара в крови Это один из важнейших показателей здоровья человека,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *