12.11.2023

«Торпедо» — «Амур»: результаты хоккейного матча 12 ноября

Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Амур» со счетом 3:4 Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Амур» в матче 12 ноября со счетом 3:4. Игра прошла на «Платинум Арене» в Хабаровске.

В  начале игры первую шайбу в  ворота противника забил «Амур». Получить очко для команды удалось нападающему Станиславу Бочарову . Затем игрок «Торпедо» Кирилл Воронин сравнял счет до  1:1, но  чуть позже команда из  Хабаровска снова вырвалась вперед.

"Торпедо" сразилось с "Амуром" 12 ноября Фото: Телеканал «Нижний Новгород 24»

Во  втором тайме игрок нижегородского ХК  Максим Летунов сравнял счет до  2:2, а  затем хоккеист из  той  же команды  — Сергей Гончарук   — закинул еще одну шайбу. В  этом  же периоде получил третье очко и  «Амур».

В  третьем тайме хабаровский ХК  снова забил шайбу  — 4:3. Игра завершилась с  этим  же счетом.

Напомним, что 14  ноября состоится матч «Сибирь»  — «Торпедо» в  рамках Континентальной хоккейной лиги. Игра пройдет на  ледовой площадке «Сибирь-Арена».