17.03.2022

Книга как феномен духовной культуры

14 марта в рамках празднования Недели православной культуры в отделении дневного пребывания было проведено мероприятие «Роль православной книги в жизни человека»,

14 марта в рамках празднования Недели православной культуры в отделении дневного пребывания было проведено мероприятие «Роль православной книги в жизни человека», направленное на популяризацию духовно-нравственной литературы и возрождение духовных традиций русского народа.

Настоятель Храма Воздвижения Креста Господня и Казанской иконы Божией Матери с. Большое Окулово  Иерей Дмитрий передал отделению дневного пребывания множество различной православной литературы, а также рассказал получателям социальных услуг о книгах, которые способствуют духовному развитию современного взрослого человека.

А еще говорили о том, что такое истинная вера, как её обрести, и как научиться доверять Богу. Отец Дмитрий ответил на вопросы: откуда приходят маловерие и сомнения; есть ли критерии истинности нашей веры; и как можно веру укрепить.

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *