21.05.2023

На Арзамасском подворье Серафимо-Дивеевского монастыря почтили память апостола Иоанна Богослова

Весенний праздник святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова на Арзамасском подворье Серафимо-Дивеевского монастыря – престольный.

Весенний праздник святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова на Арзамасском подворье Серафимо-Дивеевского монастыря – престольный. Апостолу любви посвящен правый придел Смоленской церкви. Накануне и в сам памятный день клирик обители протоиерей Владимир Сидорин совершил здесь всенощное бдение, параклис с водосвятным молебном и Божественную литургию. Завершились праздничные богослужения крестным ходом вокруг храма и чином о Панагии.

 

Сегодня мы вознесли свои молитвы всехвальному благовестнику мира и любви и просили, чтобы он возгревал в наших сердцах любовь к Богу и ближним и помогал исполнить заповеданное им наставление: «Чадца моя, не любим словом ниже языком, но делом и истиною» (1 Ин. 3, 18).

 

Последние новости

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Температура воздуха будет на 6-9 градусов выше нормы. В Нижегородской области, как и в ряде других российских регионов, в ближайшие дни установится аномально теплая для апреля погода.

О городских проблемах, о работе депутата. Разговор с 6-м «В»

Ученики 6 «В» школы №14 впервые встретились с депутатом, возможно, и первый раз задумались о том, как же устроено местное самоуправление в нашем городе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *