15.01.2022

Нижегородская епархия не сочла оскорбительным танец на пилоне в Дзержинске

Внимательные зрители усмотрели на заднем плане часовню.   Нижегородская епархия не усмотрела оскорбления чувств верующих в уличном танцем жительницы Дзержинска с храмом на заднем плане.

Внимательные зрители усмотрели на заднем плане часовню.    Нижегородская епархия не усмотрела оскорбления чувств верующих в уличном танцем жительницы Дзержинска с храмом на заднем плане. Об этом сообщает портал NN.ru со ссылкой на пресс-секретаря митрополии Алексия Пестрецова.

Алексий Пестрецов сообщил, что многие люди увлекаются танцами. Это не означает, что церковь обязана обращать внимание и комментировать каждый из них. Так как храмов, украшающих регион, великое множество, то не удивительно, что они могут попасть в кадр.

Напомним , в ролике девушка в открытом костюме исполняет танец на пилоне на улице, несмотря на мороз. Некоторые пользователи соцсетей отметили, что в кадр попала одна из городских часовен. Девушку уже упрекнули в отсутствии целомудрия и даже в оскорблении чувств верующих. Однако сама героиня видео пояснила, что работает в сфере фитнеса и решилась на танец посреди улицы, чтобы проверить свои возможности.

В ГУ МВД России по Нижегородской области подтвердили, что в зоне видимости за танцовщицей располагается религиозная постройка. При этом заявлений от жителей, оскорбленных танцем, не поступало . 

Фото: кадр видео в группе «Регион-52 | Нижний Новгород».




Последние новости

На 11% увеличилась выработка у нижегородского производителя стройматериалов благодаря нацпроекту «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками ООО «Производственное объединение „Металлист“ из Нижнего Новгорода подвели итоги внедрения инструментов  нацпроекта  „Производительность труда“  на

Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил на форуме по борьбе с финансированием терроризма, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Прокурор Нижегородской области Андрей Травкин посетил ФКУ ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

Сегодня прокурор Нижегородской области Андрей Травкин посетил исправительную колонию № 5, расположенную в Канавинском районе г. Нижний Новгород.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *