19.05.2022

Помощник благочинного Борского округа провел совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений города

18 мая помощник благочинного Борского округа по образованию и катехизации  иерей Андрей Макеев провел совещание с руководителями дошкольных

12:41, 19  мая  2022

Текст и фото Борского благочиния Нижегородской епархии

18 мая помощник благочинного Борского округа по образованию и катехизации  иерей Андрей Макеев провел совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений, на котором были подведены результаты совместной деятельности Борского благочиния с дошкольными учреждениями Бора.

Далее состоялось вручение дипломов победителям в епархиальных конкурсах. Были также отмечены благодарственными письмами все учреждения, которые по итогам года принимали активное участие в мероприятиях и конкурсах благочиния и епархии.

Куратор по взаимодействию со светской системой образования Татьяна Бабина выступила с предложениями и планами совместной работы на следующий учебный год.

Между благочинием и дошкольными учреждениями взаимодействие проходит активно и плодотворно. Напомним, что 6 мая , в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца и в преддверии Дня Победы, в городе Бор Нижегородской области состоялся парад строя и песни с участием школьников и воспитанников детских садов. В мероприятии принял участие митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

Стало известно, как можно похудеть без потерь в мышцах

Такой эффект дает ограниченное по времени голодание. Ограниченное по времени голодание эффективно снижает массу тела без потерь в мышцах.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *