17.05.2022

Помощник благочинного Молитовского округа благословил выпускников школ и колледжей на сдачу экзаменов

11:00, 17 мая 2022 Текст Молитовского благочиния Нижегородской епархии В Молитовском благочинии в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» был совершен молебен перед началом сдачи экзаменов.

11:00, 17  мая  2022

Текст Молитовского благочиния Нижегородской епархии

В Молитовском благочинии в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» был совершен молебен перед началом сдачи экзаменов. Богослужение совершил помощник благочинного Молитовского округа по образованию и катехизации иерей Андрей Наговицин. На молебне присутствовали учащиеся школ и колледжей района.

После молебна священник обратился ко всем присутствующим с напутственным словом, пожелал им помощи Божией успешно завершить учебный год и благословил на успешную сдачу экзаменов. «Молитва перед экзаменом поможет вам успокоиться и успешно пройти испытание. Можно прийти в храм Божий, попросить Божиего благословения», – сказал священник.

В завершение встречи иерей Андрей Наговицын благословил учащихся крестом и окропил святой водой.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Температура воздуха будет на 6-9 градусов выше нормы. В Нижегородской области, как и в ряде других российских регионов, в ближайшие дни установится аномально теплая для апреля погода.

О городских проблемах, о работе депутата. Разговор с 6-м «В»

Ученики 6 «В» школы №14 впервые встретились с депутатом, возможно, и первый раз задумались о том, как же устроено местное самоуправление в нашем городе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *