28.05.2023

Помощник благочинного принял участи в церемонии принятия присяги в 69-ой бригаде

27 мая в 69-ой отдельной бригаде материально-технического обеспечения состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге пополнения этой войсковой части.

27 мая в 69-ой отдельной бригаде материально-технического обеспечения состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге пополнения этой войсковой части. Почетным гостем мероприятия стал помощник благочинного Воскресенского округа по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Арсений Семенов. Поздравить новобранцев собрались их родители и друзья, представитель ветеранской организации.
Командир части поздравил присягнувших и сказал:
– “Сегодня в нашей части праздничный день – принятие присяги. Для нового пополнения это один из знаменательных дней в их жизни. Сегодня вы приняли на себя высокую ответственность по защите народа и Отечества. Клятва воинской присяги будет для вас ориентиром для выполнения качественных боевых задач. От всего личного состава, командования соединения поздравляю вас с днём принятия воинской присяги, а личный состав соединения – с вводом нового пополнения!”.
Помощник благочинного сказал:
– “Сердечно поздравляю новое пополнение с принятием воинской присяги! Сегодня вы стали старше. Был период, когда вы получали паспорт Российской федерации, а сегодня вы принесли слова верности и помните, что присяга произносится раз в жизни, ибо дав клятву на верность своей стране человек должен держать её до конца своей собственной жизни. Вы будете проходить военное обучение в одной из лучших частей нашего округа, эта часть имеет славную историю и выполняет на сто процентов поставленные задачи. Поэтому желаем вам с достоинством пройти воинскую службу, год пролетит очень быстро. Но при этом кроме обучения уставу и обращению с оружием вам надо научится держать свой характер при себе, если он идёт не на пользу обучению, а во вред. Ибо сейчас всей стране сложно. Поэтому постарайтесь с терпением и пониманием переносить все тяготы воинской службы, ибо здесь вас будут воспитывать. Поэтому укрепляйтесь и будьте достойны своих родителей, которые стоят перед вами. Мы особую благодарность выражаем матерям и отцам, которые воспитали достойных сыновей. Желаю вам получать только добрые отзывы и похвальные письма. Помогай вам Господь!”
Затем родные обнялись со своими сыновьями.

Последние новости

Автопарк Выксунской ЦРБ пополнился тремя легковыми автомобилями.

Нижегородским больницам передали 50 новых легковых автомобилей «Лада Гранта».

Система-112

Номер «112» – это номер телефона, по которому можно позвонить: · чтобы связаться с какой-либо экстренной оперативной службой; · с мобильных или со стационарных телефонов, в том числе общественных таксофонов;

Похищенной из Нижнего Новгорода Зареме Мусаевой вызывали скорую в колонию

11 апреля насильно вывезенной из Нижнего Новгорода Зареме Мусаевой вызывали в колонию скорую помощь.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *