14.03.2023

В Молитовском благочинии прошел первый турнир по настольному теннису

11 марта в православном семейном центре «Ковчег» состоялся первый турнир Молитовского благочиния по настольному теннису,

17:00, 13  марта  2023

Текст и фото Молитовского благочиния Нижегородской епархии

11 марта в православном семейном центре «Ковчег» состоялся первый турнир Молитовского благочиния по настольному теннису, приуроченный ко дню памяти святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Соревнования прошли в рамках проекта «Здоровая семья» грантового конкурса «Бережливая инициатива».

В начале мероприятия помощник благочинного Молитовского округа по миссионерскому служению иерей Олег Фролов совершил молебен.

В турнире приняли участие родители воспитанников воскресных школ при Спасо-Преображенской (Карповской) церкви и при храме в честь иконы Божией Матери «Умиление», представители от православного семейного центра «Ковчег» и православного молодежного центра «Друзья».

По итогам турнира третье место занял Александр Новиков, второе – Алексей Тюленев. Кубок за призовое первое место получила активист православного молодежного центра «Друзья» Жанна Жаринова.

Участники были награждены иконами святого Иоанна Предтечи, благодарственными письмами и сладкими призами.

В перерыве между групповым этапом и финальной частью турнира ребята из  молодежного центра организовали чаепитие для всех участников.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля

Температура воздуха будет на 6-9 градусов выше нормы. В Нижегородской области, как и в ряде других российских регионов, в ближайшие дни установится аномально теплая для апреля погода.

О городских проблемах, о работе депутата. Разговор с 6-м «В»

Ученики 6 «В» школы №14 впервые встретились с депутатом, возможно, и первый раз задумались о том, как же устроено местное самоуправление в нашем городе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *