14.03.2023

Дороги в четырех районах Нижегородской области отремонтирует подрядчик из Санкт-Петербурга

Компания «Европейская столица» из Санкт-Петербурга проведет ремонт автомобильных дорог в четырех районах Нижегородской области.

Завершены конкурсные процедуры по выбору подрядной организации.

Компания «Европейская столица» из Санкт-Петербурга проведет ремонт автомобильных дорог в четырех районах Нижегородской области. Соответствующие данные содержатся на сайте госзакупок.

Согласно информации, завершились конкурсные процедуры по выбору подрядной организации для проведения ремонтных работ, заказчиком которых выступает ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог».

В частности, подрядчику предстоит отремонтировать дороги в Вознесенском и Дивеевском районах за 884 млн рублей. Работы должны начаться в  мае текущего года, а завершиться в октябре будущего года. Кроме того, будут отремонтированы дороги в Ардатовском и Арзамасском районах за 720 млн рублей. Работы там должны начаться в апреле этого года.

Ранее сообщалось , что 183 км автодорог, ведущих к объектам здравоохранения, планируется отремонтировать в Нижегородской области в 2023 году.

Последние новости

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Корпорация развития Нижегородской области представила опыт региона по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *