31.01.2023

ФОК "Мещерский" (2009) играет во втором туре полуфинального этапа Первенства России

С 27 января наши парни из ФОКа "Мещерский", который является неофициальной сборной Нижегородской области среди игроков 2009 г.р.

С 27 января наши парни из ФОКа "Мещерский", который является неофициальной сборной Нижегородской области среди игроков 2009 г.р. находятся в Воронеже, где играют во втором полуфинальном туре Первенства России.

Ребята уже провели 2 матча и добились одной победы.

Результаты

ФОК "Мещерский" - СШОР "Глория" (Москва) - 49:89

ФОК "Мещерский" - СШОР "Спартак" (Люберцы) - 70:62

Впереди у парней еще 2 игры, по итогам которых команде нужно попасть в топ-6 команд из 8. Результаты суммируются с первым полуфинальным туром. На данный момент ребята занимают 8 место.

Расписание

31 января

15:30, ФОК "Мещерский" - ДЮСШ (Раменское)

1 февраля

14:30, ФОК "Мещерский" - СШОР 9 (Воронеж)

Команды, занявшие 1 и 2 места напрямую попадут в финал Первенства России. Команды, занявшие места с 3 по 6, отправятся в третий тур Полуфинала.

Трансляции матчей нижегородцев смотрите на нашем сайте.

Последние новости

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *